Екатерина Трубникова

Как заняться продажей одежды из Кореи? Как заняться продажей одежды из Кореи в интернете?

Елена Коннова

Изначально протестировать спрос и каналы лидгена ( привлечения клиентов)
Начните с бесплатных способов теста.
Создайте интернет магазин на конструкторе сайтов ( я пользуюсь в таких случаю конструктором сайтов нетхаус. ( очень простой и симпатичный) .
Далее запустите контекстную рекламу. ( если сам не умеете найдите специалиста фрилансера, это быстро можно сделать на сайтах фриланс. ру и воркзила. )
Создайте группу в контакте и пропиарьте её через другие группы. Например в группе 100.000 человек реклама на сутки может стоить от 150 рублей. ( договоритесь с организатором группы) .
И если будет реальный интерес, реальные заказы заказываете товар.