Андрей Постников

Что за мелодия играет в фильме.. Три метра над уровнем неба"под слова "всегда сеть момент, когда.. "помогите пожалуйста.

"Три метра над уровнем неба",тогда, когда идут слова: " Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся... "?

Ярик

Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. … К сожалению. И тогда, ты пытаешься вспомнить момент, когда все начиналось. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба. Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое… К сожалению. И тогда, ты пытаешься вспомнить момент, когда все начиналось. И понимаешь, что все началось намного раньше, чем ты думал. Намного раньше. И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над уровнем неба. » песню скопируй http://muzofon.com/search/всегда есть момент РєРѕРіРґР° РґРѕСЂРѕРіРё расх одятся вот ссылка на видео http://video.mail.ru/mail/leon.star/_myvideo/238.html