Алексей Бодрый

Работает в одном городе больничный лист из другого, можно оплачивать?

Дмитрий Соседко

Опишите по-подробнее ситуацию, , почему больничный лист из другого города? Была командировка в этот город? Болезнь во время отпуска в другом городе? И о каких городах идет речь? Россия ?

Даниил Марченко

Какая разница из какого города больничный лист???? Если он оформлен правильно, на нормальном, настоящем бланке, со всеми печатями и подписями. - Вы обязаны принять его к оплате.

Алена

действительно малоато информации.
А для получения правильного ответа или в случае сомнения в подлинности больничного - позвоните в ваше отделение ФСС.

Вам там обязательно помогут.