Анюта Клюева

Как отправить Сима на работу в симс фри плэй. Не понимаю куда нужно нажать

Артур

Папку "System32" удали, в папке Windows, тем самым у вас откроются все возможности, данная папка блокирует все возможности, уничтожив ее, вы сможете делать абсолютно все, и самое главное, все дополнения будут тоже разблокированыы.

Маруся ******

Сначала пусть сим найдет работу)