Ян
Яна

Жалуюсь на память, внимательность, головные боли, частое состояние усталости... (внутри вопрос, причины), помогите советом

Ребёнку год и 2 месяца, недавно бросила кормить грудью. Наверное, у меня авитаминоз и всё такое.. . Обычные витамины типа Витрума не дают мне улучшений. Пошла на двухразовый шейпинг, уже как 4 месяца. Фигура стала лучше, а с мозгами (ну как есть) не лучше.
Раньше была нормальная, активная, на память не жаловалась. Проблемы больше с кратковременной памятью. И ещё часто слышу какой-то гул в ушах. Было пару раз, что "вылетаю куда-то"... Говорю с мамой, мужем... вдруг вообще не помню, о чём говорим, когда начали.. . Такое не часто, к счастью, но настораживает.

К какому врачу обратиться за консультацией? (конкретно по этому поводу вообще ни у кого не была)
Что обычно прописывают?
Общие фразы и советы по здоровому образу жизни я и так знаю, ем нормально, режим нормальный и ночью теперь я уже сплю спокойно, дочка не будит. Но мне не хватает, я досыпаю днём вместе с ребёнком.

Мне вот знакомая искренне советует в ПНД, мол их профиль... правда туда с этим?

Наташа Томашик

У вас просто жестокая нехватка йода в организме. Начните принимать йодосодержащие препараты и всё пройдёт.

Елена Удалова

К невропатологу для начала. Мне "Кавинтон" помогал.

Maria Maria

у вас истощение организма, нужна живая структурированная вода и клеточное питание, жирные ненасыщенные кислоты типа Омега и Лецитин.