Борька Богдан

moego shenka xotiat otdat v derevniu. podskakjite pojaluista kak mojno pogovorit s babushkoi chtob ego ostavit? (

ato ia kak nachnu daje shas nachinau plakat.. kajetsa chto umru bez nego(bez nee) bez Sandri (((

Helga~, neet! v tom chto i delo. ia jivu v drogom gorode nu kak postupila v univer u rodstvennikov. i zdes ONI kupili sobaku a ona tolko ko mne privikla... i shas oni je xotiat ee otdat, ia s nei nianchauis. dvouirodnii brat na rabote do vechera, ded toje i ia odna vsegda s nei. shas povezu ee v batumi k batumshke.. a brata jena xochet ee v derevne ostavin. jalko ved.. daje takoi variant est chto ona bez menya est i pit ne budet ((( ia s uma soidu (

Анастасия Титовец

узнайти причину почему хотят отдать, и исправляйте ситуацию

Евгений Бердюгин

скажи ей:
1)а если ты была бы щенком и тебя бы отдали, тебе бы не было прятно как и ему.

Марина .

ну скорее всего есть причина по которой хотят отдать, воспитывайте, отучайте пакостить, приучайте к туалету

Сергей Кузьмичев

выясни причину. . почему так?
старайся исправить
в истерике не бейся

Lyudmila Smirnova

наверное ты с щенком только играешь, а гулять, убирать, кормить другие должны, еще небось псинка сожрала что-нибудь ценное поэтому и отдают, исправляй ситуацию, уделяй щенку все свободное время, покажи что ты достоин иметь собаку!