Ольга

Что за мелкие черные насекомые начали бегать в горшке с мандарином? Как от них избавиться?

Ольсен Рубина

Ели они еще и летают, то это, скорее всего, сциариды. Появились из-за переувлажнения почвы. Я раньше избавлялась от них, одноразово поливая растение раствором актеллика или карбафоса (фуфанона) , но, думаю, есть сейчас средства посовременнее

Ильдар Зиннятуллов

Ля, это африканские мандавошки, срочно избавляйтесь от мандаринов!!!!