Валерий Угаров

чем отличается любовь от того что девочка нравится? и как понять что влюблён?

Ахад Ибрагимов

"Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий"

Сергей. Покатов.

когда любишь таких вопросов не возникает, понимаешь что не бросишь этого человека даже если он будет инвалидом например, и хочешь продолжения его генов в виде детей

Любашка Кислякова

любовь это чувство формирующееся длительное время. Когда ты уже узнал все недостатки человека, но все равно его любишь)
А симпатия, интерес это мимолетный чувства, которые начинаются внезапно и быстро угасают.
Как понять, что человек влюблен? ну он думает постоянно об определенном человеке, в толпе прохожих ищет глазами только его, все мысли только о нем) хочется дарить свою заботу и внимание ему, быть всегда рядышком)

Андрей Гитерман

Любовь это когда ты это всё вдруг осознаешь. Полностью и многогранно. А нравится это просто симпатия и ничего больше.