Виктория Петрова

стыдно перед девушкой. как поступать?

Живу в небольшом городке, 27 лет. Отдыхал с другом в кафе, много выпили. Вышло так что отнедавно общаюсь с одной девушкой, 26 лет, хочу отношений с ней, но она говорит что нужно подождать, лучше познакомиться. И вышло так что она пришла с подружкой в это же кафе, я был очень пьян, по пути домой в такси ее подруга попросила забрать по пути еще одну знакомую с ребенком повезти домой. я не сооброжал задачи, не знаю как но мы отказались ехать за подругой. УТром как узнал все это, немогу прийти в себя, от такого поступка, и того что так был пьян. ДЕвушка обижена. Не хоче терять возможность строить отношения с ней.
Подскажите как поступить!

Павел Иванюшенков

понимаю тебя когда человек пьяный он не соображает а ты купи подруги и девушке которую любую. пожарок или цветы тогда обязталеьно должны простить

Татьяна Брикова

сумел обосраться, сумей и подтереть