Анастасия Рыбачук

помогите, я влюблен.

я влюблен. она учиться в 9 классе а я в 5. она меня не знает и наплевать как то. но еще у нее уже кто-то есть. что делать подскажите мне забить на все, ждать или еще что-то.

по росту я с ней похож.

Алёна

забей у вас разница большая +на чужом горе счастье не построишь.

Василий Матуль

5 класс. . АХАХАХА, ты не поверишь, но это тааааак смешно звучит=)))))я про твою "влюбленность"

Светлана Городничева

ну ты для неё слишком мал, ну подожди может ещё познакомитесь и у вас всё будет хорошо)

Мария Белоусова

Выучить уроки на завтра.

Анастасия Клопотовская

на второй год надо меньше было оставаться... сейчас глядишь и учился бы с ней в одном классе)))

"пиратка" Тихонова

Самое разумное - забить. А если неразумно - затаиться, ждать, изучать её и посоветоваться с кем-то опытным, как войти с ней в контакт. Если что-нибудь получится в итоге, потом всю жизнь будешь помнить, а не если получится (90%), то ты ничего не теряешь в любом случае.