Инга Данилова

почему русские девушки встречаются с хачами?

Ма
Мауфия

Кого ты имеешь виду? Хач, означает христианин. Тогда твой вопрос звучит так, почему русские девушки встречаются с христианами.
Да и вообще, какая разница, кто какой национальности. Если человек говно, он говно независимо от национальности. Если человек хороший, он хороший независимо от национальности.

Оксана Лукашова

патаму что мы секс-мачины.. в постеле..

Андрей Лакомов

У меня нет ни одной знакомой... чтобы встречалась с Хачем как ты говоришь))

Шамиль Ибатуллин

У любви нет национальности.

Екатерина Мельникова

потому что больше дела и если пьют, то с пользой

Юлия Родионова

Не все!!! встречаются те, кому деньги нужны!

Павел Бодров

Потому что они убогие

Ольга Онойко

экзотика, да к тому же за деньги

Оганнес Джинанян

да они алкашами, бомжами и уголовниками тоже не брезгуют. Лишь бы они не были нормальными

Владимир Фролов

Видимо на арбузах больше зарабатывают, чем наши русские парни юристы.

Рамиль

Понятия не имею, самой интересно О_о

Евгений Кучеров

не понимаю этого

Вархуил Вархуилов

трахают качественнее

Храпская Юлия

Хачики всигда будут приследовать сваи цели ветом деле тут даже дело не впостеле превяжица круской бабе и как баный лист у нас правда красавицы вот тоже раньше были руские пацаны 90Х клас рост и накаченый между ног тожи поколено весь на мышцах всеь а щас тагда щимились кто падойдёт щас тожи есть такие но пацаны продаюца ещё пахуже баб !!!