Анютка Крошка

Худею от стресса, а потом набрать вес очень сложно, почти не полнею...

хоть и ем много, а так хочется набрать килограмчика хотя б 3-4. Что делать?

El
Elena

Детское питание - самый лучший вариант! ! Берете поллитра молока, нагреваете, разводите в нем пачку детского питания, добавляете 1-2 ложки какао, сахар по вкусу, все размешиваете и даете остыть. 2-3 столовые ложки в день и 3 кг через неделю вам гарантированны. Только сильно не увлекайтесь - штука вкусная, но ОЧЕНЬ калорийная

Mister X

Углеводы твоё всё, ешь макароны, мучного побольше, калорийные сладости.