Артур

Ушиб палец об баск. мяч. Палец раздулся как 2-3 мизинца. Не синий, обычного цвета. Больно сгибать.

Anna Berry

к врачу иди

Наташа Кулешова

возможен сильный ушиб или трещина, рентгенн все решит, не тяните

Наурызбай Нагметов

Сустав "выбил". Профессиональная болячка всех игроков в волейбол, баскетбол и т д.
Если тренируешься активно, скоро ни одного нормального пальца не останется)))

Анастасия Кузова

на этот вопрос тебе честно ответят только в травмпункте.

Анастасия Акубардия

скорей всего отечность, приложи капустный лист или алое. Здоровья вам:)

Андрей Янин

ой, у меня постоянно такое бывает, если бы сломалто болело бы неимоверно, просто отечность, держи холодное часик и все, за 24 часа пройдет:)