Юрий Юрий

Посоветуйте пожалуйста шампунь против жирных волос!

I G

хедер шолдерс Яблочная свежесть+ бальзам хедер шолдерс яблочная свежесть. Советую т. к я уже забыла что такое перхоть и жирные волосы. Очень хорошая фирма!!!

Александр Вяткин

"100 репептов красоты" или "Рецепты бабушки Агафьи", на основе ржаного хлеба

Яна Журавлева

можно использовать после шампуня уксус или белок от яйца, уксус мы разводим примерно столовая ложка на 4 стакана воды потом чательно обливаем волосы, белок взбалтываем с желтком и чайную ложку воды перемешать и наносить как маску на волосы