Ju
Justinas

Ребята, кто силён в английском языке, помогите придумать сказку про волка и ягнёнка.

Сыну в 4 классе задали придумать сказку про волка и ягнёнка, наподобие у него в учебнике есть, как волк с ягнёнком встретились у речки, волк грит зайди в воду, овца грит нет, короче ягненок умный оказался и воду не полез как тока волк его не просил. Надо подобное придумать, ну может про лес или ещё другое . Я учила немецкий в английском слаба. Помочь не могу. А на носу грёбаное егэ и охота сына подтянуть. На русском придумать легко, а вот в энглиш это перевести с трудом.

Мария Игоревна

once upon a time a sheep met a wolf in the forest, near river. A cleaver wolf wants to make a trap for a sheep to ate it. The have started to ask a sheep to come in the water. But sheep ...ну и так далее

Светлана Чеботарева

Lived there was a grandfather and the woman. Also there was at them chicken Ряба. Somehow the chicken Egg, yes not simple, but gold Here has taken down. The grandfather beat, beat, has not broken. The woman beat, beat, has not broken. The mousy ran, Tail has waved, Egg has fallen and was broke. The grandfather cries, the woman, and a chicken them cries calms: " do not cry the grandfather, do not cry the woman, I shall take down to you one more Egg, yes not gold, and idle time. " The chicken Egg has taken down, the grandfather with the woman it have broken and have fried a fried eggs
Жили были дед и баба. И была у них курочка Ряба. Вот снесла как-то курочка яйцо, да не простое, а золотое. Дед бил, бил, не разбил. Баба била, била, не разбила. Мышка бежала, хвом махнула, яйцо упало и разбилось. Плачет дед, плачет баба, а курочка их успокаивает: "Не плачь дед, не плачь баба, я снесу вам еще одно яйцо, да не золотое, а простое. " Снесла курочка яйцо, дед с бабой его разбили и пожарили яичницу