Дмитрий Стамболи

Рассказать о правописании Н и НН в суффиксах страдательных причастий прошедшего времени и отглагольных прилагательных

Ириша Зяблицкая

В Вашей школе нет учебников? Сочувствую.

Всё правило представлено в таблице.

Таблица ОТСЮДА. На этом сайте практически все орфографические правила, изучающиеся в средней школе.

Козлов Андрей

У них есть учебники, просто билеты делают 😄 а в учебник лень смотреть....

Владимир Горицин

а если учебники уже забрали ведь уже школа окончена но надо зачет сдать

Руслан Выгодин

ого да ты экстрасенс

Света Дедкова

Вы что уроки прогуливаете? Для этого есть учебники!