Зиночка Гаврилова

Управделами президента РФ закупило несколько итальянских вертолетов -У нас, что уже и их не делают?

Дима Соловьёв

«Мы закупили небольшое количество пока еще иностранных вертолетов — это итальянские машины фирмы Agusta. Но это только первый шаг, потому что буквально уже в скором времени в России будет построен и заработает завод по производству этих вертолетов. Соответственно, они будут отечественного производства, и сервис, обслуживание будут уже российскими. Поэтому и была выбрана именно эта модель» , — сказал Кожин во время рабочего визита в Израиль и на палестинские территории.

Алексей Карташов

Нет, итальянских вертолетов у нас не делают .

Роман Петухов

Итальянские падают реже и откат меньше.

Masha Volkonskaya

Делают, но на закупках итальянских вертолётов, наверное, можно больше откатов получить.

Алексей Михайлов

у них наверное дешевле, зачем поднимать российскую экономику и российский знак качества

Карнелия

Они все закупают за бугром задушив наше производство: -(((

Сохиб Ашуров

не слышал, но если бизнес-класса, то тут наши не производят в масштабе и надёжности мировой, поэтому и покупают типа еврокоптеров

Наталья Алексейцева

Делают, но управделами на них летать боится. Скорость полета к земле у них большая.

Константин Мизиркин

Помощь Италии-ЭТО СВЯТОЕ

an
anna-semenova

Наши всегда что-нибудь потеряют, а не потеряют так спи.. ят и пропьют.

Елена Сереброва

У нас хорошие делают десятки стран покупают.

Ол
Ольга

у нас уже давно ни чего не делают!

Э:
Эльвира :)

Знаете отечественные малого класса с повышенной комфортностью?