Александра

Должен ли мужчина обладать единоборствами? Сталин например не обладал а вон до генералисимуса допрыгал ептэ!)

Elena {{{{

Чтобы в ту сторону допрыгаться не единоборствами надо обладать, а неограниченной подлостью и стремлением к власти.
Добавим для КОЛЛЕГИ - семизарядная винтовка и два енотовых тулупа.

Абрам Бульбаш

-не обязательно кулаками иль пяткой в нос, ножичком Коба попишет, как делать нех... -

Иван Кривошеев

Ребёнок, подрастёшь и сам ответишь на свой вопрос.

Людмила Крючкова

а путин черный пояс липовый получил и президентом стал?!

Iriska ;-)

Время ему и так не хватало. Он мало спал, ночью работал. Хотя, я считаю, в здоровом теле - здоровый дух. И нужно уделять время спорту. Хотя бы 2 часа в день.

Женя Молькова

просто нужно чаще судью на обед приглашать и еще кого повыше. И тебя возьмут в команду. И вместе с командой дойдешь до степеней известных, ведь тама любят бессловесных.

Лиза Сафронова

У Сталина была стальная воля, ясный ум и гигантская работоспособность.... библиотека 30т томов и деревянная дача., пара штанов и орден который он никогда не носил а главное любовь народа и уважение врагов..