Ольга Шапочкина

Поможет ли ежик на фабрике презервативов демографической ситуации в стране? Ответы, предположения, критика...

Virtual_Man, посмотри сколько в Рашке людей на кв. км, а затем уже вопи о перенаселении.

Андрей

Точно летом срал в крапиве

Евгений

интересно что значит поможет? Там где вы живете ощущается дефицит людей? На улице никого нет, маршрутки и вагоны метро ездят паражнеком? Вот когда так будет вот тогда и будем плодится как кролики, а в условиях перенаселения планеты говорить про улучшение демографической ситуации могут только полные имбицылы

Нина Глушенкова

поможет только кординальная смена власти в стране. когда уберут социальное неравенство путём уничтожения бизнеса, и у всех будут равные права, достойные зарплаты и жильё!!!