Александр Сергеевич

WoT: прокачал все танки 😞 , смысл жизни исчез ...ЧТО ДЕЛАТЬ????

Одна Такая

В доту айда

Сержик Викторов

WoT отстой. War Thunder рулит.

Ольга

найди жену

На
Натали

прокачай лошадок...

Юрий Шевченко

все танки? ! надо же...) ну дык смысл разве в прокачке был или в самом процессе игры?)

Лариса Коршунова

теперь гоу в доту)

Victoria Eduardovna

Не сцы, скор 0.8.4 выйдет, там еще танков добавят 🙂.

Анна Ясинская

Прокачай яйца)))

Дм
Дмитрий

можно ваш ник узнать?

Гарик Кобрава

Поздравляю. Вступите в клан, играйте в ротах и ГК. Участвуйте в высадках, за них можно получить неплохие деньги. Участвуйте в турнирах: Уральская Сталь, Лига Starladder, тысячи их... .

Да и 8.0.4 введут британские ПТ, а в 0.8.5 вторую ветку немецких СТ, которая будет упираться в Леопард-1(основной танк НАТО в 60-70 годах) .

НО я не верю, что в ангаре у вас все топы....