Марат

Как получить доступ на крышу?

Живу в новопостроенном здании. Выхода прямого на крышу не находила. Как можно туда попасть?? ? Плучить ключи как?

Учитывая то, что 20 этаж.

Леонид Савушкин

поинтересоваться у собственника здания или у обслуживающего персонала.. . скажите снег надо там почистить. . или потолок обрызгайте водой и скажите, что хотите над своей квартирой заделать трещину...)) ) может поверят..

Иван Ткаченко

а болгарка зачем ?

Владимир Евченко

В домоуправлении, у председателя, либо в организации обслуживающей ваш дом.