El
Elizaveta

на какой полке лучше ехать в поезде? (в плацкартном вагоне) если че мне 10лет

Юлия Мигунова

В 10 лет удобнее на верхней полке. На нижней пусть едут родители. Там постоянно посиделки: то завтрак с обедом, то обмен новостями или рецептами.
А ты будешь на второй полке хозяйка сама себе. Со своим плеером, книжками, игралками и всем остальным. По крайней мере никто не заставит все это перекладывать на время обеда.

Ирина Бойкова

Мне всегда на верхней нравилось.. . Там - сам себе хозяин. Хочешь спишь, хочешь читаешь. Окошко всегда твоё . ))))

Алексей Шувалов

Какую успеешь занять, вбежав в вагон, на той и поедешь.
На фото люди, севшие в Пензе, и которым не удалось отыскать свободную полку в поезде Самара-Адлер прошлым летом:

Иг
Игорь

Конечно на нижней ( не боковой) полке ( ну мне по крайней мере там удобнее, чем на остальных полках )

Александр Смирнов

Все зависит от твоего роста

Lilia Chaplygina

На третьей !

Слава Кадников

Лучше конечно на нижней.

Dima Bakashov

верхняя справа, не боковая, во втором "купе"

Ирина Козлова

На верхней.

Наталья Герасимова

лучше всего в багажнике под первой нижней полкой справа или слева ...

Ма
Марина

Я сына наверху вожу все время, ему 11

Леся Персидская

Это дело личных предпочтений. Я люблю верхнюю полку