Андрей Чижиков

отдых в мае. где лучше отдохнуть в мае? бюджет 60 000

бюджет на двоих 😞

Сергей Шеметов

Вы расстроены из-за бюджета? 60.000 не так уж и мало для парочки. Возможно вам понравится погулять вечерком у пляжа, посидеть на скамейках в сквере или просто погулять по отелю. Предлагаю Турцию, Испанию и Тунис. Не дорогие туры в эти страны начнутся в июне, но сейчас не сезон и в тысяч 60 вы точно обойдётесь. Например, в Тунисе поездка в хороший 5-яти звёздночный отель будет стоить на одного человека не больше 900$ = 27.000 руб. + 27.000 руб. = 54.000 руб. Как раз уложитесь! Предлагаю. так же брать горящие туры, т. к. стоят дешевле. И конечно же, если имеется хороший знакомый турагент покупайте именно через него (вам возможно будет сделана большая скидка) .
Надеюсь помогла*** Спасибо за чтение! Удачи в поездке! 🙂

Вероника Крэш

Турция.... Египет.... можно еще уложиться в греческие острова...

Ан
Антон

в европе в это время хорошо... также Кипр можно рассмотреть (если не говорить о банальных Египте, Турции)