Алёна Алешкина

Котируются ли ВУЗы дальних городов, например, Ставрополя в крупных города, типа Москва или Питер и тому подобное?

Просто у меня возможность учиться только в Ставрополе, но возникает вопрос, возьмут ли меня на работу в крупных городах, о которых я говорил выше?

Mariya Yumaeva

В Макдак возьмут.
А если быть серьёзным, то все зависит от твоих мозгов. Сейчас от корочки (диплома) мало что зависит.

Андрей

В Москве и Питере никого сейчас высшим образованием не удивишь, без опыта работы, приличные организации даже рассматривать вас не станут, так же неплохо иметь хороших знакомых, которые вас спротежируют.

Юл
Юлия

Диплом о высшем образовании важен, а не где учился.

Юлия Мухина

Не катируется. Ставропольский ВУЗ в рейтинге плотно в середине, таких ставропольцев в Москве пруд пруди, так что надежда только на знания, - только они шкала твоих возможностей. Ну или богатый папа.