Лариса Никитина

Я еще не понимаю внутренний порядок работы в офисе? Ограничение и запрет - это психическое давление на сотрудника

и таким образом текучка кадров.... каждый человек хочет работать свободно и с хорошим настроением а тут.... да ужжжж

Екатерина Романова

Это оптимизация рабочего процесса. Работник в офисе это не человек, а винтик.

Александр Некрасов

У нас так же.... прессуют

Лёха Петров

если не устанавливать ограничений ( напр. на время перекуров, на колич. личных звонков) то производительности работы не будет