Яссин Ливанов

Всем привет! скажите есть ли беременность? или просто кажется? меня тошнит маленько ((

и месячных нету, выделения были коричневые, врач до этого на обследование сказал уреаплазма, и все ИППП я пролечилась, антибиотики и свечи, а тут такое, тянет низ животика маленько, охото ребеночка очень, делала тест бишур дешевый он мне 2 полоску показал бледную потом она исчезла через время

Сколько уже надеюсь ((

Сергей

Подожди несколько дней и сделай тест повторно

Артур

Один тест вам верного ответа не даст. Нужно сразу несколько сделать. И, конечно же, обратиться к врачу