Марина Давыдова

Что делать? Забеременела, 4 месяц, а парень бросил! Боюсь одна!

Наташа Кулешова

Прежде чем ножки раздвигать, надо было секс узаконить в ЗАГСЕ.

Надежда Удалова

Сочувствую. Ничего не поделаешь. Просто успокаивайте себя мыслью, что все что ни делается: (все делается к лучшему! значит впереди еще настоящий мужик, любящий и верный, ваша опора. А пока у вас беременность и потом малыш, за которым нужен глаз да глаз, так как ребенок так и норовит куда-нибудь влезть, что-нибудь всунуть в рот. Этот малыш ваш, так как и растет внутри вас.

Алексей Беляев

Расскажите обо все маме, если даже строгая, обязательно поймет. Рожайте, и не слушайте никого, потом больше шансов не будет. Я буду о Вас молиться.

Николай Вавилов

Родите и оставьте в роддоме)

Дима Морозов

ты не одна, вас таких дохрена. Родители помогут

Ол
Ольга

а мама у тебя есть или бабушка? подруги наконец? не бойся твой малыш так нуждается в тебе! если совсем туго материально, есть ведь центры помощи беременным (из какого ты города? посмотри в интернете центры помощи), береги своего маленького

Ирина

умней надо быть

Ирина Сурыгина

Тебе плетей хороших дать что бы не ложилась в постель до свадьбы. А парню хуй отрезать ибо он не мужик и данный орган ему ни к чему

Сергей Птира

забей болт на этого козла и жди рождения своего личного чуда!!!

Ольга Арыспаева

Ищи побыстрей лошка деревенского. Потом впаришь, что недоноска родила