Де
Денис

Малый недавно выдал: "Мама, а трава это стихия? "Муж долго ржал... А что смешного спрашивают Ваши дети?

Алеся Кабаева

Мы тоже долго смеялись, когда спросил: почему собаки, когда какают за собой попу не вытирают? " Ходят с грязной.

Александр Остапенко

мам, когда пить будем

Mehroj Fozilov

мужу надо было объяснить и всё. а то ребёнок будет стесняться спрашивать.

Жамшид Турсунов

Мой сын, которому 24 года спрашивает часто - когда вы уедите и надолго ли? имея ввиду нас с мужем на дачу. Дочка - когда вернетесь, сил нет - сынок достал, помогииииите, спасииите: -)))
А наш внук, ему два года и 3 мес. не спрашивает пока, НО достает так, что мама не горюй. Сегодня он с утра решил, что он плохой. Все бросал, рвал и радовался своим подвигам. Когда стал бросать то, что не надо - пульты, пробирался и до других вещей.... Был наказан. НО не отступал от своего - Я плохой!!!! Кричал он.
Что это - может объясните? Вроде бы до 3 летнего кризиса нам рано. В ясли ходить не стал, уже пережили, орал там, как резанный.. . Короче, не спрашивает, но вопросов столько накопилось у нас, что сил нет.
Когда станет легче?

Надежда Андреева

Мы в 2 года думали: как начнет говорить станет легче по крайней мере мы его понимать будем, но не тут то было в 3года он говорит отлично но мы по прежнему хотим что бы было полегче)) ) я думаю полегче стане в лет так 20 а может и больше)))

Оксана Беленкова

мама. а когда я родилась? -спросила 5летняя дочка. я ответила... второй вопрос был-а ты ОТКУДА ЗНАЕШЬ?

Samandar Safarov

из недавнего, скорее не вопрос, а умозаключение:

"Палик - это плотезы волосов"

стиль сохранён, нам 5 лет 🙂

Юр
Юрий

Такая картина... Мама идёт... в одной руке сумка тяжёлая, в другой мальчик маленький с батоном в руках, который в сумку не влезает. Мальчик с неохотой у мамы на руках держит батон и спрашивает "Мама как ты думаешь, мне тяжело? "