Kapral Zadnica

Как лучше качаться? каждый день или через день

Денис Кощиенко

2 раза в неделю

Чика

Через день или через два - если качаться каждый день - толку не будет!

Орхан Нурлы

если железом то через день.

@мисс Красивая@

2-3 раза в неделю

Юлия

Ну если ты мощный боди билдер то каждый день и не по разу))

Вадим Варванин

Качаться каждый день нельзя! Ты измотаешь свой организм, и вся поступаемая энергия пойдет на восстановление потерянной, а не в желаемый рост и силу мышц.

Наталья Соколова

Арнольд Шварценеггер легенда и он занимался каждый день, разве те кто тебе сейчас пишут что нужны день два для восстановления добились больше него? Смотри по своему организму хочешь успехов и есть для этого силы дерзай, слушай только свой организм и езабывай про кардио нагрузки бег ходьба должны быть обязательно каждый день.

Настена

арнольд занимался каждый день-будущи уже профессионалом, так что не надо гнать пургу и ерунду советовать. для начинающего конечно через день, организм должен отдыхать и восстанавливаться, адаптироваться к нагрузкам