Эдуард Волков

как отличить телефон. оригинал от китайского?

мой друг купил нокиа N9 Б\У . на крышки сзади написано что "сделано в Фильянднии" все коды типо *#06# или *#000# работают.
но камера макс 4-5 мп. вместо 8 и датичик движания если теоефон переворачиваешь не почти не срабатывает. срабатывает лишь при видео или музыки.
1 симка, нету тв. +написано что 16 gb написано есть флешка!
СПАСИБО!

да знаю. похоже на 70% что оригинал. но что то камера плохая и вертикально экран не переворачитваеться

Юлия-.да на глаз

я самый умный-IMEI есть. команды *#06# и *#000# работают

Галина

Ну даете! Взять бэушный и удивляться почему акселерометр глючит.

посмотрите в настройках камеры, чтобы было выставлено наилучшее качество.
Да, а как определили, что камера 5 мп, а не 8? На глаз?

Виктория Осипова

Ну так, обычно две симки плюс ТВ. А вообще качество экрана сразу бросается в глаза, оно никуда не годится, камера тоже - говно говном (0.3 мегапикселя).

Ди
Димас

Разумеется у вас подделка, камера в китайских почти всегда урезана, нет знака РСТ под крышкой (если Вы брали не серый телефон) IMEI нет, а он должен быть.

Светлана Филиппова

"есть флешка" - в настоящий Nokia N9 вставляется только SIM-карта (причём MicroSIM).
Установка карты памяти microSD не предусмотрена.