Black Falkon

Работа в праздничный день

Я проживаю и работаю в республике Татарстан. По закону Татарстана все отдыхают на праздник Ураза Байрам, а нашу организацию каждый год заставляют работать и этот день не оплачивается в двойном размере, т. е. приходит приказ из Казани от нашего министра о том, что данный день является рабочим, т. к. мы относимся к федеральному учреждению, организация называется "Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения". Так вот, действительно ли есть такой закон, что работая в Татарстане мы должны подчиняться федеральным законам? Нам очень обидно, ведь зарплата у нас одна из самых мизерных в Татарстане, почему же надбавки к зарплате мы не получаем федеральные? Если есть такой закон, поясните какой, пожалуйста.

Мария Чиркова

Ольга вы видели новости что сотрудников увольняют за шутку из твиттера? будьте аккуратней