Альфия Саитова

хочеться так работать а нет работы хочеться уехать в другой город а проблемы с жильем

Так хочеться найти хорошую работу чтобы реально зарабатывать деньги а переезжать страшно

Вова Vk

поезжайте в Москву в Ашан берут на работу и общежитие вроде дают

Сергей

В другой город в пределах одной страны - это еще детский садик, по сравнению с переездом в незнакомую иностранную державу.