Роберт Роберто

Как положено по бизнес-этикету: можно ли при увольнении забрать дипломы и благодарственные письма, которые были адресо

Как положено по бизнес-этикету: можно забрать дипломы и благодарственные письма, которые были адресованы лично мне?

1Елена 1Королева

Можно, скорее всего по согласованию с руководителем (это может быть прописано в трудовом договоре) . Также тебе могут вписать все благодарности в трудовую (если имеется) . А дипломы и письма заверить нотариально и забрать копии/оригиналы \ уж как договоритесь

Евгений Федосеев

ну я думаю можно так как вам они понадобятся

Дмитрий Фатеев

они предназначены именно Вам, забирайте и не думайте.