Li
Lidia

Есть вопрос. На основе какой статьи суд обязан предоставить бесплатного адвоката в гражданском судопроизводстве.

Ruslan Menshov

Нет такой статьи в гражданском судопроизводстве. Интересы граждан, которые по состоянию своего здоровья, возрасту, недееспособности или по другим уважительным причинам не могут сами обратиться в суд, может представлять прокурор на основании ст. 45 ГПК РФ