Св
Светлана

моему знакомому исполнилось 20 лет надо менять паспорт и он прописан в махачкале может ли он сделать паспорт в ногинске?

R A

Да может. Подробный ответ на Ваш вопрос дан на сайте ФМС: www.fms.gov.ru/

Елена Бодрова

поидее нет. но могут .

Женщин Поздравляю

может не только в Ногинске, но и в любом подразделении ФМС на территории России. Займет это не более двух мес. . Пока делают паспорт он может пользоваться временным удостоверением личности гражданина РФ.

Екатерина Ахметова

Не может, а обязан.