Александр Старченко

Парни, у кого мотоцикл RACER 150-10Д? Что это за мот? Хоть год-два отбегает, если не сильно убивать?

Наталья Л.

Разгонял я его максимум до 110 км. ч с горы, по ровной прямой 85 ну может 90 не больше. Двоих валокет на УРА!! ! Троих тоже смело тащит. Со светофора уходил всегда первым. Так как от мототехники далеко объективным мое мнение не получиться, ну скажу для китайца думаю мопед, вроде жестко гонял и тд и тп, а ни че все цело и живо)) ) После возврата отцу к сожалению он попал на нем в дтп (цел полностью считай) , вся морда весь передний пластик отвалился, вроде как скрутил кое где на проволоку, саморезы от души.. . ну слабый пластик пипец видимо. Вот вроде и все.. . Заправлял я его лично всегда ну Луке)))

Александр Скворцов

Купи ямаху юбр и не выноси мозг с голимым китаем