Оксана Салистая

а у вас так, или вы здоровы?

пешком иду и перед перестроением (ну вот когда нужно чуть траекторию сменить) я краем глаза на пол сек. боковым зрением смотрю в сторону куда смещаюсь. КАЖДЫЙ РАЗ. а еще дистанцию держу) когда в метро давка, на мне всегда сзади кто то висит, а от меня до впереди идущего всегда строго см 10 да есть. автомобилизм головного мозга?

Ирочка Филатова

Есть такое, даже обгоняю по правилам и пропускаю))

Техотдел Вчдр-2

Мне тож плохо, бывает, когда пешком иду, ищу зеркало заднего вида, не нахожу - приходится оборачиваться))))))

Ольга

Это всё фигня. Вот когда я начал ездить на машине с турбиной... вот тогда и началось. Начал свистеть при разгонах.

Алла Сёмина

В зеркала пялиться пытаюсь-бывает :))) Так что-или у тебя все нормально, или я тоже придурок-уже веселее, все не один буду 🙂

Андрей Полозов

я вчера перестроился, а сёдня помигал... а чо?)

Ggggggg

Объявление в метро "держитесь левой стороны" приводит к кратковременному кикозу мозга!

Алексей Булыгин

А я не обгоняю если встречный идет...

Алексей Свет-Ясный

А по какой траектории ты поворачиваешь? Меня в глубоких мыслях можно узнать по манере нарезать круги...

Оля Трохинина

у меня другое. я после смены дома или на улице если чего рассмотреть не могу все пытаюсь фонарем головным подсветить.

Anna Emelianova

и от ментов бегаю. прав то нету.

Михаил Лазарев

постоянно зеркала ищу)) ) и пешеходов попутных только слева обгоняю)))

Ан
Аня

Для меня пешком трагедия, это бывает исключительно редко. И если машина не доступна, тогда такси.

Олечка

Бывает даже по привычке зеркало заднего вида ищу когда дорогу собираюсь перейти

Александр

точно так, но со временем это проходит

Алёна Евтеева

я когда пешком то пропускаю помеху справа, ну и другие правила тоже по привычке )))

Георгий Иванов

Правильно,
правила пешеходного движения (ППД) тоже надо соблюдать,
а то вдруг женщине в попу войдёшь, не успеешь тормознуть
она ГАИ вызывать не станет-сразу сумкой по башке тебе
А если у нёё в "пассажирах" и муж окажется- тогда тебе в сервис "Приёмного покоя" придётся обращаться

Ирина Радина

по разному