Вася Скотников

При з/п 25000 рублей, какой автомобиль Вы могли бы себе позволить взять в кредит?

Сергей Шеметов

А может проще подкопить и не "кормить" банковских дармоедов?

Дима Пирский

При стипендии в 500 р и зарплате в 8 000 - я себе маршрутку могу позволить.
Кредит мне не дадут.

Екатерина Рукавичникова

Не все обстоятельства учтены! С кредитом связываться не советую. Берешь чужие. а отдавать свои нужно.

Марина Колотушкина

я при меньшей зарплате без кредитов всяких VW 2000 года купил.. .

Сергей

я на такие деньги себе только новую обувь смогу позволить.

Гарик Кобрава

У меня ещё и пенсия такая-же! Только нахрен мне такой авто????

Барбос Арчеев

Попробуй Матиз в базовой комплектации или Low cost. Уложишся в 250т. р.

Светлана Светова

зачем в кредит, лучьше копить!

Елена Брагина

Не так страшен кредит, как штрафы и пени по нему, лучше их не брать совсем, но, если уж очень хочется, то хотя бы не в Русском Стандарте и не в Хоум кредите. Это жулики, они штрафуют ни за что, потом неправильно считают проценты и не успеешь оглянуться, как в долгах окажешься и потом только через суд добиваться перерасчета. Хотя, если я не в курсе о других банках, это не значит, что они на много лучше 🙂

Марат Елемесов

залезать в долг-- самому себе петлю на шею!
НИКАКОЙ

Ю*
Юлёк ***

кредит-это не наш метод

Марина Левина

у меня зп не больше, но я поставила перед собой цель, нашла подработку, сократила все расходы, не голодала, просто перешла на здоровую пищу (овощи, фрукты) и накопила за пол года не на новое авто конечно, но на приличный 2008 г. рамный внедорожник пусть и китайский! я против кредитов и вообще долгов! Всё в твоих руках 🙂

Константин Моленов

Если ходите чтоб были маленькие проценты, нужно хотя бы пол стоимости авто оплатить. А по кредиту на любом официальном сайте есть кредитный калькулятор, выбираете модель и высчитываете срок и ежемесячный платеж.

Зина Шестак

Тысяч до 300-350р.

Дарья Бекишева

Если уверен что работа не потеряется - бери кредит. Пока накопишь. . а тут уже на машине.
Первая машина была под 15 процентов кредита, вторая - под 7,5 ...
Мне, правда, пенсия помогает...

Мухаббат Насырова

на такие деньги можно только не голодать.

Оксана

ок да

Иришка Куприянова

да любой, кредит щас какой хошь дадут

Светлана Анохина-Терёшина

Ну Корейцкий тогда...