Александр Савельев

В России ожидается в ближайшие 5-10 лет финансовый кризис, похожий на тот который был в 2008-09?

Um
Umeedy

Не ожидается, но возможен. Сложно прогнозировать на такой срок, особенно когда многое зависит от ситуации в США, Европе и др. факторов.

Ал
Алек

С такой зависимостью от цен на нефть, Россия сидит на пороховой бочке!!! Ибо по прежнему никто не развивает экономику и даже не думает это делать! Увы! Так что Дмитрий держите нос по ветру!!! Мониторьте информацию.