Сергей Герасимов

как взять кредит на квартиру, если официально ты не работаешь?

Игорь Татаринцев

для банка при выдаче кредита главным вопросом является не залог, а платежеспособность клиента, которая подтверждается справками о доходах. поэтому если таких справок нет, то кредит не дадут.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru

Лидия Бурлакова

Мне написать, я помогу с документами. Если в Москве или области