Юля

подскажите пожалуйста! в реквизитах карты написано 2 длинных номера один корреспаденский счет 3010....и расче

в реквизитах карты написано 2 длинных номера один корреспаденский счет 3010....и расчетный счет 3030....какой из них является счетом для перевода например денег с одной карты на другую... очень нужно не могу разобраться..

Ко
Константин

В каждом банке свои правила написания реквизитов. Как правило, помимо р. \с. и к/с надо знать номер лицевого счета или № карты получателя. Лучше позвонить в банк получателя и уточнить их требования. иначе перевод зависнет
А если переводить через банкомат с карты на карту. то нужен только № карты

Сергей Бритов

Нужен номер карты.
Если переводите с банк-клиента - расчетный, корреспонден. - как дополнительный.