Дина

Скажите кем можно работать после пар в универе, несколько часов в день?

Елена Бабрицкая

Промоутер, мерчендайзер, менеджер по экологии офиса и т. п.

Dima Maksimov

А лучше дома работать, благо что способов сейчас куча. Сам в свое время раздавал листовки. Посмотрите сайт работа-на-дому. су, там ведется описание различных способов заработка в интернете, пока их немного, но уже есть, что выбрать.

Наталья

минетчицой

Диман

Можешь свободным журналистом поработать оплата 20 р / 1000 символов

заказы есть всегда, копирайт, копипаст http://www.etxt.ru/

также посмотрите click-andearn.narod . ru