Дмитрий

как найти работу мне везде отказывают. в чем моя проблемма

Леонид Зенченко

а кто же тебе ответит точно? давай встретимся. обсудим

Елена Попова

1) У вас мало или нет опыта.
2)Вы находитесь в детородном возрасте и работодатель не хочет, чтобы вы ушли в декрет-ему невыгодно.
3)Хотите большую зарплату.
4)У вас очень низкие требования (бывает и такое) .
5)Ваше образование не соответствует должности.
6)вы не замужем.
7)Вы арендуете квартиру-много денег будет уходить на аренду, то бишь забота о вас.
8)Плохое резюме.
9)Не развиваетесь в своей отрасли.
10)Не умеете себя подать на собеседовании.
11)Неуверенны в себе.
12)Неактивны.
13)Чувствуется, что эта должность вам неинтересна.
14)Вы просто не понравились рекрутеру.

Наталья

Мэж запах изо рта?

Виталик Демидов

Просто никогда не отчаивайтесь и действуйте дальше, обязательно однажды вам повезет. Может просто это не для вас и может и к лучшему.

Елена Мензелева

в низкой самооценке, которая с каждым отказом становится еще ниже.

Алена Каплун

совеую: на прямую общайтесь с работадатеем-он должен понять-что вы хотите не только зарабатывать а еще и работать!

Anvar Fazilov

Момент истины - ты ищешь то, чего нет. По знакомству пробовала?

Василий Матуль

Какое Ваше образование, специализация и готовность к обучению?

Виталий Герасимов

А причины отказа разве не называют? В этом и "проблема".

Елена Мишина

в цз они обязаны трудоустроить.

Дмитрий Ставцев

Просто никогда не отчаивайтесь и действуйте дальше

Федя Вася

лично ВЫ не понравились - вот и все.

Денис Белоусов

может проблеМа в отсутствии грамотности? или резюме написано не так....

Да
Даша

надо проанализировать Вакансии и ваше резюме. Может есть несоответствие?
У нас ечит вакансия заместителя главного бухгалтера с определенными должностными обязанностями. А присылают резюме соискатели, в которых нет того, что нам надо.. . Поэтому приходится отказывать соискателям.