Максим Крайнов

важно! ! стоит ли уходить на заочку и работать?

учимся с девушкой на 3 курсе, думаем перевесить на заочку и пойти работать, при этом живя вместе (сейчас по отдельности) . в экономическом институте учимся.

все хорошо, никаких кредитов нет, просто уже самим охота что-то делать, за что будем получать деньги, а не попросту сидеть в институте, тратя почти весь день на него..

Лариса Коршунова

Заочка - не лучшее решение. На заочке есть обязательные сессии. А работодатели не любят предоставлять учнбные отпуска.
Попробуйте найти очно-заочное обучение. Там не бывает сессий!

Владимир Вершинин

лучше на очке доучитесь... .

Сергей Половицких

смотря какое у вас положение!

Александр Файзулин

Не стоит. Заочное образование ценится меньше.

Юл
Юлиана

Еще успеете наработаться, студенческие годы золотые.