Лена Холодкова

Протеин. Как приготовить протеин в домащних условиях что бы сбрасывать вес и набирать мышнчную массу быстрее?

Эмма Шлотгауэр

больше пей воды и занимайся тренировками

Сергей

Протеин, он же белок, содержится в мясе, молоке, яйцах.

Катюха Маркова(Агуреева)

Детские смеси все протеиновые, купи у какой нибудь мамашки на авито коробок 10 и хватит тебе надолго) у меня друг перестал протеин так пить))

Лариса Свистушкина

Посмотрите на пирогблог. ком, там вообще много интересных рецептов и занятных статей