Елена Малыхина

пью молоко вместо чая вечером и днем, а с утра какао из молока это не много? его не надо заваривать )

Что то подсел на молоко, грею его в микроволновке и пью со всем, про чаи забыл, это допустимо? Просто с ним все идет . Хотя говорят что оно тяжело для желудка а если ещи и с пищей так вообще. На ночь пару стаканов с пряником и в сон срубает ) ни одно успокоительное так не действует . Правда в животе бывает урчания небольшие . Выбираю пожирнее, у меня с желчным проблема, врач сказала надо все жирное .

Алексей Целитель

если чувствуешь себя хорошо, то все отлично. Ничего плохого нет. У каждого свое меню. Я, например, предпочитаю исключительно простую воду, ну изредка чай, молоко

Алёша Мальчик

Да пей на здоровье, всё лучше, чем водку пьянствовать

Анастасия Рыбачук

Мы разучились слушать свой организм. Раз хочется и нормально воспринимается-пейте. Хуже когда хочется и нельзя!

Гульсина Ашурова

организм знает, что ему надо. . если просит - пей! Никого не слушай! и вообще. обрати внимание, какие продукты любишь. . и почитай в инете - чем они полезны) все - срастется)

Маша Мальцева

У меня обратный случай, покуда пил молоко часто болел и не понимал от чего пока в 30-ти градусную жару не заболел ангиной, как забыл молоко всё нормализовалось.