Галина

Как пользоваться духовкой Fagor Innovation (электрическая)?

Как включить, как поставить таймер и т. д. Поэтапно.
Инструкцию найти не могу, но попробовать что-то приготовить хочется.
И таймер ставить тогда, когда она уже разогрета и блюдо внутри, или с самого начала время расчитать на все про все?

Анатолий

RTFM. ( http://www.fagor-bt.ru/auxpage_instrukcii-i-sertifikaty )
У моей - жмешь на кнопку с часами, пока не загорится индикатор с часами, колокольчиком или таймером. . И ставишь - время, таймер или время включения-выключения.

Татьяна Кузьмина

да по инструкциииииии))