Светлана Писанова

Что делать, кот пришел с улицы (он у нас гуляет) с перебитыми лапами до костей и хвостом?

кричит (прогоняет), видим, что тяжело ему, залили перекисью раны, помогите! Раны глубокие, очень жалко его (((((Коту всего 5 лет

Альбина

Коту - вызов ветеринара, вам урок - не отпускать своих любимцев в свободный выгул. Такова участь безпризорников, мне их очень жаль.)))))))

Ульяна

Странный вопрос, если вас переедет машина что вы делать будете? Правильно, вызовете скорую и будете лечится. Кот получается для вас ничего не значит. "Жалко"-у пчёлки в одном месте. А вам на него плевать, раз посадили попу на стул и стали в инете написывать, Авось кто то волшебный совет даст, да так чтоб особо ничего делать на надо было да деньги целыми останутся, так?

Анастасия Пронина

кота запереть дома пока не выздоровит, как понять перебиты лапы?? ? если переломы тогда только ветеринар поможет, вы сами шину не наложите, раны обрабатывайте перекисью или хлоргексидином чем то одним, мазать левомеколем надо, и лапы перевежите чтоб кот не лизал, (это если переломов нет, а с ними только к вету)
и кота не выпускать пока не выздоровит, пусть дома сидит

Me
Mergen

к врачу, что!!!! Идиотничать не надо. везите кота скорее. жалко. самим то не понятно, что его спасать надо

Александр Ермишко

к ветеринару надо.. . срочно...

Сергей Андриенко

Под машину попал. Решать Вам. К вету

Мария Яковлева

Срочно в клинику!!!!

Маруся

Чем помочь-то? Везите к вету, вот он точно поможет.. . Кастрируйте котейку и не пускайте гулять, если любите свою животину...

Дмитрий Титов

если внутренних ушибов, кровотечений переломов нет, то заживетС кровотечением и час может не прожитьНу, а с явным переломом к врачу