Алина Козуляк

Помогитеееее!!!! как избавится от мошки! просто достала она нас!

Ан
Анютка

тут много вариантов но важна причина. к примеру если растет виноград рядом опрыскайте от "тли" если есть водоем какой либо, декоративный но без живности и флоры сыпаните хлорки. купательный бассеин или водоем с живым в нем, откачайте воду помойте. проверьте также нет ли где мочаков или просто сырости. ну и на последок:

мне все таки кажется что какие то ваши растения дом а или на улице жрет тля. посматрите внимательно листья, на них шишечки могут быть или много много черных точек на стволе растений. если есть, прыскайте все и вся от тли, иначе хана и растениям ну и вам заодно)))))))))

Юл
Юля

чертёж мухобойки прислать ?