Дима Сашин

Нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, надежную клинику для стерелизации кошки в Чернигове

Анна

В Чернигове все не надежно и относительно.
Могу порекомендовать неплохую клинику в Оклахоме, но там коту отрезали все, для чего нужны были кошки: А) (!
Сердце до сих пор обливается - хотя есть выбор....

Виктория

А Вам её не жалко? Ей же пузик будут разрезать для этого.. . 😢 Может, есть альтернатива?... Таблетки, например...

Сергей

Ветеринарная клиника "Айболит"

Адрес: г. Чернигов, пр-т Победы 49

Режим работы: Пн. -Пт. : 9.00 - 18.00